Тендер: Поставка бумаги офисной
Начальная цена
128 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
30.10.2020 00:00
Документация
- 03.11.2020
- Протокол 13.pdf 106 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 02.11.2020 №0122100009920000008-0 (Печатная форма) 15 КБ
- 22.10.2020
- Извещение о проведении электронного аукциона от 22.10.2020 №0122100009920000008 20 КБ
- Документация электронного аукциона от 22.10.2020 №0122100009920000008 22 КБ
- ЭА_бумага_2020 тип.docx 249 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса