Тендер: Поставка нефтепродуктов - бензин АИ – 92
Начальная цена
229 050 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Спасск-Дальний
,
Приморский край
Завершён
28.06.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 31908014966
Документация
- 04.07.2019
- Протокол ¦ 109 101 КБ
- Протокол ¦ 109 524 КБ
- Протокол рассмотрения заявок запроса котировок в электронной форме 16 КБ
- Протокол рассмотрения заявок запроса котировок в электронной форме №31908014966-01
- 21.06.2019
- 01 Протокол закупочной комиссии 30 КБ
- 02 Документация 39 КБ
- 03 Приложение_1 15 КБ
- 04 Приложение_2 20 КБ
- 05 Приложение_3 27 КБ
- 06 Приложение_4 107 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса