Тендер: Поставка монохромного многофункционального устройства формата А3 в комплекте
Начальная цена
282 800 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Уссурийск
,
Приморский край
Завершён
11.09.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320100023217000039
Документация
- 13.09.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 12.09.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 12.09.2017 №0320100023217000039-1
- Протокол рассмотрения заявки единственного участника электронного аукциона от 12.09.2017 №0320100023217000039-2
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 12.09.2017 №0320100023217000039-1 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявки единственного участника электронного аукциона от 12.09.2017 №0320100023217000039-2 (Печатная форма)
- 01.09.2017
- Документация.docx 150 КБ
- Документация (Печатная форма) 16 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса