Тендер: Бумага туалетная
Начальная цена
7 104 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г.Владивосток
,
Приморский край
Завершён
25.06.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320200022418000028
Документация
- 25.06.2018
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- Обоснование НМЦК бум туал. 2018.docx
- Заявка.docx
- Проект контракта бум туал..docx
- Поставка бумаги туалетной ЗК 2018.docx
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 25.06.2018 №П1
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- Протокол проведения запроса котировок от 25.06.2018 №П1 (Печатная форма)
- 13.06.2018
- Извещение о проведении запроса котировок от 13.06.2018 №0320200022418000028 19 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Обоснование НМЦК бум туал. 2018.docx 48 КБ
- Поставка бумаги туалетной ЗК 2018.docx 49 КБ
- Заявка.docx 42 КБ
Показать все документы (+5)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
355,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса