Тендер: Поставка лекарственного препарата с международным непатентованным наименованием Лозартан
Начальная цена
84 342 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
15.08.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320200003917000198
Документация
- 11.09.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 23.08.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 15.08.2017 №0320200003917000198-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 18.08.2017 №0320200003917000198-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 23.08.2017 №0320200003917000198-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 23.08.2017 №0320200003917000198-3 (Печатная форма)
- 18.08.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 18.08.2017 №0320200003917000198-2 (Печатная форма)
- 16.08.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 15.08.2017 №0320200003917000198-1 (Печатная форма)
- 04.08.2017
- Документация.docx
- Извещение.docx
- Документация (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Документация.docx 136 КБ
- Извещение.docx 40 КБ
- Документация (Печатная форма) 21 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
Показать все документы (+5)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса