Тендер: Право использования ЭВМ Dr. Web Desktop Security Suite69ПК
Начальная цена
26 246 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Дальнереченск
,
Приморский край
Завершён
17.04.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300026119000042
Документация
- 25.04.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 24.04.2019 №0320300026119000042-3 (Печатная форма)
- 24.04.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 22.04.2019 №0320300026119000042-2 20 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 24.04.2019 №0320300026119000042-3 18 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 23.04.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 22.04.2019 №0320300026119000042-2 (Печатная форма)
- 18.04.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 17.04.2019 №0320300026119000042-1 18 КБ
- 17.04.2019
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 17.04.2019 №0320300026119000042-1 (Печатная форма)
- 14.04.2019
- Печатная форма
- 2019-35Аукционная документация (передача прав на использование ПО).rar
- Печатная форма
- 2019-35Аукционная документация (передача прав на использование ПО)правильный...rar
- Разъяснение положений документации об электронном аукционе от 14.04.2019 №РД1 Основание: Запрос о даче разъяснений положений документации об электронном аукционе (Печатная форма)
- Разъяснение положений документации об электронном аукционе от 14.04.2019 №РД2 Основание: Запрос о даче разъяснений положений документации об электронном аукционе (Печатная форма)
- 10.04.2019
- 2019-35Аукционная документация (передача прав на использование ПО).rar 255 КБ
- Документация электронного аукциона от 10.04.2019 №0320300026119000042 19 КБ
- Печатная форма 17 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
Показать все документы (+8)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
1 312,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса