Тендер: Оказание услуг по осуществлению регулярных перевозок, по регулируемым тарифам
Начальная цена
1 683 339 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хорольский р-н
,
Приморский край
Завершён
27.12.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0120300002916000103
Документация
- 28.12.2016
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 27.12.2016 №0120300002916000103-4 (Печатная форма)
- 26.12.2016
- Перевозки в границах ХМР (Печатная форма)
- Перевозки в границах ХМР
- Перевозки в границах ХМР(с изменен).
- 19.12.2016
- tender-0120300002916000103.doc 3 КБ
- Перевозки в границах ХМР.docx
- Перевозки в границах ХМР (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░
░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса