Тендер: Приобретение автомашины УАЗ Патриот комплектации Люкс и колес с зимней авторизины
Начальная цена
1 500 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
пгт. Жатай
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
28.04.2021 00:00
Документация
- 29.04.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы
- Протокол_рассмотрения__единственной_заявки_на_участие_в_ЭА_(1_допущена)_(системный).docx 20 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 28.04.2021 №0116300008021000023-1 (Печатная форма) 15 КБ
- 20.04.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 20.04.2021 №0116300008021000023 19 КБ
- Документация электронного аукциона от 20.04.2021 №0116300008021000023 20 КБ
- Документация 234 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
15 000,0 ₽
Обеспечение контракта
75 000,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса