Тендер: Приобретение 15 жилых помещений (благоустроенных квартир) у лица
Начальная цена
46 809 310 ₽
,
Аванс:
30 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
27.05.2021 00:00
Документация
- 29.05.2021
- протокол_0816500000621006241_1.docx 17 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 28.05.2021 №0816500000621006241-1 (Печатная форма) 30 КБ
- 17.05.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 17.05.2021 №0816500000621006241 6 КБ
- Документация электронного аукциона от 17.05.2021 №0816500000621006241 6 КБ
- Аукционная документация 137 КБ
- Аукционная документация 57 КБ
- Аукционная документация 41 КБ
- Извещение № 34 КБ
- Аукционная документация 67 КБ
- Аукционная документация 29 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
468 093,0 ₽
Обеспечение контракта
14 042 793,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса