Тендер: Поставка офисной бумаги и коробов архивных
Начальная цена
199 717 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тында
,
Амурская область
Завершён
21.03.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0123100004617000011
Документация
- 30.03.2017
- Протокол подведения итогов аукциона Бумага.pdf
- 27.03.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 21.03.2017 №0123100004617000011-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 24.03.2017 №0123100004617000011-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 24.03.2017 №0123100004617000011-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 24.03.2017 №0123100004617000011-3 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 26.03.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 24.03.2017 №0123100004617000011-2 (Печатная форма)
- 22.03.2017
- Протокол рассмотрения 1 частей заявок Бумага.pdf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 21.03.2017 №0123100004617000011-1 (Печатная форма)
- 13.03.2017
- ДОКУМЕНТАЦИЯ бумага
- ДОКУМЕНТАЦИЯ бумага (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- ДОКУМЕНТАЦИЯ бумага
- ДОКУМЕНТАЦИЯ бумага (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса