Тендер: Оказание услуг охраны помещений судебных участков
Начальная цена
3 016 492 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Республика Саха Якутия, г. Алдан, г. Вилюйск, г. Ленск, г. Мирный, г. Удачный, г. Нюрба, г.Олекминск, г. Среднеколымск, г. Покровск, г. Нерюнгри, г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
22.06.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116200007918004169
Документация
- 26.06.2018
- протокол 0116200007918004169-1.docx
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 26.06.2018 №0116200007918004169-1 (Печатная форма)
- 31.05.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 31.05.2018 №0116200007918004169
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Извещение.docx
- Документация УО.rar
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
30 164,0 ₽
Обеспечение контракта
150 824,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса