Тендер: Поставка канцелярских товаров (бумага для печати)
Начальная цена
39 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
09.08.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0123100006018000006
Документация
- 09.08.2018
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 10.08.2018 №0123100006018000006-0
- Протокол бумага (отказ).pdf
- Печатная форма
- 16.07.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 16.07.2018 №0123100006018000006 21 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- ДАЭФ бумага.doc 552 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
390,0 ₽
Обеспечение контракта
1 950,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса