Тендер: Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена
76 375 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Мирный
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
09.11.2020 00:00
Документация
- 13.11.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 12.11.2020 №0116300000220000340-2-1 (Печатная форма) 13 КБ
- Протокол_подведения_итогов_ЭА_(2_или_более_соответствует_требованиям)_(системный).docx 24 КБ
- 12.11.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 11.11.2020 №0116300000220000340-2 (Печатная форма) 19 КБ
- 11.11.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 10.11.2020 №0116300000220000340-0 (Печатная форма) 22 КБ
- Протокол_рассмотрения_первых_частей.docx 73 КБ
- 30.10.2020
- Извещение о проведении электронного аукциона от 30.10.2020 №0116300000220000340 19 КБ
- Документация электронного аукциона от 30.10.2020 №0116300000220000340
- 247 поставка бумаги (КСУ).rar
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса