Тендер: Устройство детских и спортивных площадок
Начальная цена
8 729 015 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Алданский район, п. Нижний Куранах, с. Верхний Куранах, с. Якокит
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
09.06.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116300018016000014
Документация
- 16.06.2016
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 15.06.2016 №0116300018016000014-3 (Печатная форма)
- 15.06.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 14.06.2016 №0116300018016000014-2 (Печатная форма)
- 11.06.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 10.06.2016 №0116300018016000014-1 (Печатная форма)
- 06.06.2016
- 05 Разъяснение (Печатная форма)
- 05 Разъяснение (Печатная форма)
- 05 Разъяснение
- 24.05.2016
- 03 Аукционная документация.docx
- 1микрорайон.rtf
- Строительная 16.rtf
- Федоренко.rtf
- Школьная.rtf
- В-Куранах.rtf
- Якокит.rtf
- 04 Обоснование НМЦК.rar
- 03 Аукционная документация (Печатная форма)
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса