Тендер: Поставка лекарства МЕТОТРЕКСАТ таблетки
Начальная цена
3 210 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
19.04.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0316100018021000061
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
Документация
- 20.04.2021
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе 2 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 19.04.2021 №0316100018021000061-1 (Печатная форма) 2 КБ
- 09.04.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 09.04.2021 №0316100018021000061 5 КБ
- Документация электронного аукциона от 09.04.2021 №0316100018021000061 5 КБ
- Часть 1 ИК и инструкция по заполнению заявки.docx 63 КБ
- Часть 2. ТЗ.xls 31 КБ
- Часть 3. ОНМЦК.xls 75 КБ
- Часть 4 Проект контракта.doc 179 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
32,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса