Тендер: Оказание услуг по организации оздоровительного отдыха детей
Начальная цена
7 247 115 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Магаданская область
,
Магаданская область
Завершён
04.04.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0347200006319000003
Документация
- 10.04.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 09.04.2019 №0347200006319000003-4 20 КБ
- протокол_0347200006319000003-1.docx 25 КБ
- 19.03.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 19.03.2019 №0347200006319000003 17 КБ
- Документация электронного аукциона от 19.03.2019 №0347200006319000003 18 КБ
- Дополнительная информация к извещению.docx 29 КБ
- Раздел 8. Обоснование НМЦК Лагерь оздоровит круглосут.xls 39 КБ
- Раздел 9. Договор оздор.круглосут.doc 287 КБ
- Раздел 10. Техническое задание.docx 18 КБ
- АД оздоркруглосут.docx 69 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
72 471,0 ₽
Обеспечение контракта
362 355,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса