Тендер: Демонтаж склада комплектации контейнеров и устройство навеса в тылу 16 причала Контейнерного терминала
Начальная цена
10 718 629 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
21.07.2017 00:00
Документация
- 08.08.2017
- Протокол итог
- Протокол итог
- Протокол итог
- Протокол вскрытия конвертов №31705242905-01
- Протокол рассмотрения заявок №31705242905-02
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31705242905-03
- 02.08.2017
- КД изменения 2
- 26.07.2017
- КД изменения
- 22.06.2017
- Извещение_Снос СКК и устройстов навеса
- Конкурсная документация Снос СКК и устройство навеса
- Открытый конкурс Снос СКК и устройство навеса
- Извещение_Снос СКК и устройстов навеса 17 КБ
- Конкурсная документация Снос СКК и устройство навеса 91 КБ
- Открытый конкурс Снос СКК и устройство навеса 3.57 МБ
Показать все документы (+4)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса