Тендер: Поставка бумаги для офисной техники
Завершён
07.02.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0347200000419000005
Документация
- 12.02.2019
- Протокол_2-0347200000419000005ЭА-19.PDF 397 КБ
- Happened_0347200000419000005.rtf 383 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 11.02.2019 №0347200000419000005-3 (Печатная форма)
- Протокол проведения электронного аукциона от 11.02.2019 №0347200000419000005-2 (Печатная форма)
- 08.02.2019
- Протокол_1-0347200000419000005ЭА-19.PDF
- 30.01.2019
- tender-0347200000419000005.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Извещение о проведении электронного аукциона от 30.01.2019 №0347200000419000005
- Документация электронного аукциона от 30.01.2019 №0347200000419000005
- АД поставка бумаги для офисной техники.docx
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
79 309,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса