Тендер: Поставка легкового автомобиля
Начальная цена
1 470 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
09.12.2019 00:00
Документация
- 11.12.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 10.12.2019 №0138300000419000908-4 (Печатная форма)
- Протокол_рассмотрения_единственной_заявки_А908.rtf.pdf
- 10.12.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 10.12.2019 №0138300000419000908-4
- Протокол_рассмотрения_единственной_заявки_А90 ...
- 03.12.2019
- Печатная форма
- разъяснения положений документации А908.pdf
- 29.11.2019
- tender-0138300000419000908.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма
- Техническое_задание.docx 38 КБ
- Приложение_к_извещению.docx
- Документация электронного аукциона от 29.11.2019 №0138300000419000908 26 КБ
- Приложение_5__Проект_контракта.doc
- Приложение_3___Рекомендуемые_формы.docx
- Приложение_1_Техническое_задание.docx
- Приложение_ 2_ Обоснование НМЦК.docx
- Приложение_4_Инструкция_по_заполнению_заявки.docx
- ДЭА_Автомобиль.docx
Показать все документы (+8)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
14 700,0 ₽
Обеспечение контракта
147 000,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса