Тендер: Закупка препаратов для лечения нервной системы
Начальная цена
999 624 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Уссурийск
,
Приморский край
Завершён
04.03.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320200002116000022
Документация
- 17.03.2016
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 15.03.2016 №0320200002116000022-3
- Протокол (информация о победителе) 4 КБ
- 14.03.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 14.03.2016 №0320200002116000022-2 (Печатная форма)
- 10.03.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 09.03.2016 №0320200002116000022-1 (Печатная форма)
- 25.02.2016
- документация ПКУ.doc 226 КБ
- ОБОСНОВАНИЕ ЦЕНЫ 3 поставщика.xlsx 20 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 25.02.2016 №0320200002116000022 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса