Тендер: Выполнение проектных и изыскательских работ на объекте: "Капитальный ремонт водопропускных труб автомобильной дороги"
Начальная цена
4 726 479 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Магаданская область
,
Магаданская область
Завершён
09.08.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0316100011917000053
Документация
- 05.09.2017
- Информация о контракте №1142600424617000063 (Печатная форма)
- 15.08.2017
- Ответ на запрос от 03.08.17 (Печатная форма)
- Разъяснение по запросу (Печатная форма)
- Ответ в ЕИС изв 53 (Печатная форма)
- Протокол вскрытия конвертов с заявками на участие в открытом конкурсе и открытия доступа к поданным в форме электронных документов заявкам на участие в открытом конкурсе от 09.08.2017 №ПВК1 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в открытом конкурсе от 14.08.2017 №ПРЕ1 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Ответ на запрос от 03.08.17
- Прил Запрос
- Разъяснение по запросу
- Ответ в ЕИС изв 53
- Прил 1 к письму в ЕИС изв 53
- протокол рассмотрения единственной заявки №80
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в открытом конкурсе от 14.08.2017 №ПРЕ1 (Печатная форма)
- 11.08.2017
- протокол вскрытия конвертов №74
- Протокол проведения открытого конкурса от 09.08.2017 №ПВК1 (Печатная форма)
- 19.07.2017
- Прил 3. к КД Проект ГК ПИР кр тр 1188.doc
- Прил 4 к КД ТЗ ПИР кр тр 1188+707.pdf
- Прил 5 к КД ОНМЦК ПИР кр тр 1188+707.pdf
- КД ПИР кр тр 1188 с прил 1_2.doc
- Прил 3. к КД Проект ГК ПИР кр тр 1188 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Прил 3. к КД Проект ГК ПИР кр тр 1188.doc
- Прил 4 к КД ТЗ ПИР кр тр 1188+707.pdf
- Прил 5 к КД ОНМЦК ПИР кр тр 1188+707.pdf
- КД ПИР кр тр 1188 с прил 1_2.doc
- Прил 3. к КД Проект ГК ПИР кр тр 1188 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
Показать все документы (+18)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса