Тендер: Поставка материалов для ремонта сетей тепловодоснабжения
Начальная цена
1 913 614 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Тындинский район, село Соловьевск
,
Амурская область
Завершён
07.10.2019 00:00
Документация
- 10.10.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 08.10.2019 №0123300011619000112-1
- 09.10.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 08.10.2019 №0123300011619000112-1 (Печатная форма)
- 03.10.2019
- Ответ на запрос.pdf 470 КБ
- Печатная форма 3 КБ
- 27.09.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 25 КБ
- Документация электронного аукциона от 27.09.2019 №0123300011619000112 26 КБ
- Обоснование цены.pdf 445 КБ
- Документация ЭА..docx 139 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
19 136,0 ₽
Обеспечение контракта
95 680,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса