Тендер: Поставка наборов реагентов диагностических к ранее установленным автоматическим анализаторам серии ELISYS Duo
Начальная цена
3 831 650 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нерюнгри
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
25.05.2020 00:00
Документация
- 09.06.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 28.05.2020 №0816500000620005508-2-1 (Печатная форма)
- 05.06.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 27.05.2020 №0816500000620005508-2 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 26.05.2020 №0816500000620005508-0 (Печатная форма)
- 01.06.2020
- протокол 0816500000620005508-1.docx
- протокол 0816500000620005508_3.docx
- 29.05.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 28.05.2020 №0816500000620005508-2-1 (Печатная форма)
- 28.05.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 27.05.2020 №0816500000620005508-2 (Печатная форма)
- 27.05.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 26.05.2020 №0816500000620005508-0 (Печатная форма)
- 14.05.2020
- Печатная форма
- Аукционная документация
- Аукционная документация
- Аукционная документация
- Аукционная документация
- Аукционная документация
- Аукционная документация 30 КБ
- Аукционная документация 48 КБ
- Печатная форма 35 КБ
Показать все документы (+7)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
38 316,0 ₽
Обеспечение контракта
191 582,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса