Тендер: Поставка офисной мебели
Начальная цена
95 997 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Партизанск
,
Приморский край
Завершён
08.10.2019 00:00
Документация
- 10.10.2019
- 0120300016719000147_first_parts_protocol.doc 39 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 09.10.2019 №0120300016719000147-4
- 30.09.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 21 КБ
- Документация электронного аукциона от 30.09.2019 №0120300016719000147 22 КБ
- ОиР НМЦ Офис.Меб.2.xlsx 20 КБ
- ПРОЕКТ МК на оф.мебель.docx 223 КБ
- ДЭА мебель.doc 298 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
4 799,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса