Тендер: Услуги по поверке приборов Rotor-Gene
Начальная цена
114 996 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Уссурийск
,
Приморский край
Завершён
15.03.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320100014118000010
Документация
- 17.03.2018
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 16.03.2018
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 15.03.2018 №0320100014118000010-1
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 15.03.2018 №0320100014118000010-1 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 07.03.2018
- документация_поверка_Ротор_Джин.doc 317 КБ
- документация_поверка_Ротор_Джин (Печатная форма) 16 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса