Тендер: Установка окон на 3 этаже здания гостиницы ИНВ
Начальная цена
1 219 931 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
02.12.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0823100001517000017
Документация
- 08.12.2017
- Протокол 2 частей окна.pdf
- 07.12.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 04.12.2017 №0823100001517000017-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 07.12.2017 №0823100001517000017-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 07.12.2017 №0823100001517000017-3
- Протокол проведения электронного аукциона от 07.12.2017 №0823100001517000017-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 07.12.2017 №0823100001517000017-3 (Печатная форма)
- 05.12.2017
- Протокол 1 частей.pdf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 04.12.2017 №0823100001517000017-1 (Печатная форма)
- 02.12.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 24.11.2017
- Документация ЭА Окна 3 этажа 725.doc 482 КБ
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса