Тендер: Услуги по проживанию безработных граждан направляемых на профессиональное обучение
Начальная цена
539 260 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
12.09.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116200007918006399
Документация
- 20.09.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 13.09.2018 №0116200007918006399-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 17.09.2018 №0116200007918006399-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 20.09.2018 №0116200007918006399-3
- Печатная форма
- 18.09.2018
- Протокол проведения электронного аукциона от 17.09.2018 №0116200007918006399-2 (Печатная форма)
- 14.09.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 13.09.2018 №0116200007918006399-1 (Печатная форма)
- 12.09.2018
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- 31.08.2018
- tender-0116200007918006399.doc 3 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 31.08.2018 №0116200007918006399 16 КБ
- Извещение.docx 28 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
26 963,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса