Тендер: Поставка пластин для стериального спаивания магистралей
Начальная цена
273 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
03.06.2021 00:00
Документация
- 05.06.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 16 КБ
- протокол 0816500000621006639_1.docx 18 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 04.06.2021 №0816500000621006639-1 (Печатная форма) 16 КБ
- 21.05.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 21.05.2021 №0816500000621006639
- Документация электронного аукциона от 21.05.2021 №0816500000621006639 24 КБ
- Аукционная документация 29 КБ
- Аукционная документация 27 КБ
- Аукционная документация 47 КБ
- Аукционная документация 35 КБ
- Аукционная документация 11 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса