Тендер: Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена
155 802 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Арсеньев
,
Приморский край
Завершён
01.03.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300128018000003
Документация
- 07.03.2018
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 06.03.2018 №0320300128018000003-3 (Печатная форма)
- 06.03.2018
- Протокол проведения электронного аукциона от 05.03.2018 №0320300128018000003-2 (Печатная форма)
- 03.03.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 02.03.2018 №0320300128018000003-1 (Печатная форма)
- 28.02.2018
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 21.02.2018
- tender-0320300128018000003.doc 3 КБ
- Документация_аукциона_бумага_1полуг._-_2018_год.doc 316 КБ
- обоснование_НМЦК.PDF 450 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации.docx 15 КБ
- Аукционная документация (Печатная форма) 16 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса