Тендер: Поставка лекарственного препарата тропикамид
Начальная цена
4 341 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Нерюнгри
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
23.08.2019 00:00
Документация
- 26.08.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 26.08.2019 №0816500000619011712-1 19 КБ
- протокол_08165000006 ... 16 КБ
- 13.08.2019
- tender-0816500000619011712.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 24 КБ
- Документация электронного аукциона от 13.08.2019 №0816500000619011712 26 КБ
- Часть 5_ Рекомендуемая форма 1 ч_ заявки участника (Лекарство).docx 9 КБ
- Часть 2 ООЗ.docx 16 КБ
- Часть 1_1 Инструкция по заполнению заявки.docx 47 КБ
- Извещение ЭА.docx 25 КБ
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
217,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса