Тендер: Поставка МФУ и картриджей
Начальная цена
100 672 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
31.08.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320100014817000111
Документация
- 14.09.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 06.09.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 05.09.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 04.09.2017 №0320100014817000111-2 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 01.09.2017 №0320100014817000111-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 04.09.2017 №0320100014817000111-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 05.09.2017 №0320100014817000111-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 05.09.2017 №0320100014817000111-3 (Печатная форма)
- 02.09.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 01.09.2017 №0320100014817000111-1 (Печатная форма)
- 23.08.2017
- АД _МФУ.doc
- Техническое задание.docx
- Проект контракт.doc
- НМЦ.xls
- АД _МФУ (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- АД _МФУ 244 КБ
- Техническое задание 19 КБ
- Проект контракт 180 КБ
- НМЦ 59 КБ
- АД _МФУ (Печатная форма) 15 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
Показать все документы (+10)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса