Тендер: Выполнение работ по оборудованию площадок для сбора твердых коммунальных отходов
Начальная цена
695 792 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Тындинский район, поселок Могот
,
Амурская область
Завершён
25.05.2020 00:00
Документация
- 29.05.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 28.05.2020 №0123300011620000065-3 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 28.05.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 27.05.2020 №0123300011620000065-2 (Печатная форма)
- 27.05.2020
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 26.05.2020 №0123300011620000065-1 (Печатная форма)
- 15.05.2020
- Печатная форма 23 КБ
- Смета на выполнение работ п.Могот.PDF
- Приложение №1 к тех.заданию на выполнение работ.pdf
- Обоснование НМЦК.pdf 1.36 МБ
- Документация ЭА.docx 203 КБ
- Приложение № 3 к техническому заданию на выполнение работ.PDF 1.03 МБ
- Приложение № 2 к техническому заданию на выполнение работ.PDF
- Печатная форма
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса