Тендер: Поставка ИБП для обеспечения резервного электроснабжения технологического оборудования
Начальная цена
4 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владивосток
,
Приморский край
Завершён
15.11.2016 00:00
Документация
- 17.11.2016
- 02. Протокол рассмотрения, оценки и сопоставления
- Протокол рассмотрения, оценки и сопоставления заявок №31604302359-02
- 16.11.2016
- 01. Протокол регистрации сведений
- Протокол регистрации сведений №31604302359-01
- 09.11.2016
- Документация открытого запроса цен ИБП 21 комплект
- извещение
- Извещение к тендеру #4433821 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса