Тендер: Ремонт и техническое обслуживание кондиционера
Начальная цена
38 333 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владивосток
,
Приморский край
Завершён
13.09.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0120100008216000031
Документация
- 14.09.2016
- Протокол проведения запроса котировок от 13.09.2016 №П1 (Печатная форма)
- 12.09.2016
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 13.09.2016 №П1
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 13.09.2016 №П1 (Печатная форма)
- 06.09.2016
- извещение на котировку.doc
- Гос.Контракт(проект).doc
- НМЦК.pdf
- извещение на котировку (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса