Тендер: 03/01-05/21 Испытание качества питьевой воды, сточных и природных вод, морских гидробионтов
Начальная цена
742 451 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Находка
,
Приморский край
Завершён
23.11.2020 00:00
Документация
- 05.12.2020
- Протокол оценки и сопоставления заявок №32009647436-03 5 КБ
- 04.12.2020
- Итоговый протокол_.docx 33 КБ
- Итоговый протокол_.pdf 1.07 МБ
- 01.12.2020
- Протокол рассмотрения заявок №32009647436-02 5 КБ
- 30.11.2020
- Протокол рассмотрения заявок.pdf 962 КБ
- Протокол рассмотрения заявок_.docx
- 26.11.2020
- Протокол вскрытия конвертов №32009647436-01 5 КБ
- 25.11.2020
- Протокол вскрытия конвертов.pdf
- Протокол вскрытия конвертов_.docx 26 КБ
- 23.11.2020
- Документация о закупке 2.54 МБ
- Извещение об осуществлении закупки.docx 52 КБ
- Проект договора 235 КБ
- 05.11.2020
- Документация о закупке
- Извещение об осуществлении закупки.docx 52 КБ
- Проект договора 235 КБ
- Извещение к тендеру #32009647436 (Печатная форма) 39 КБ
Показать все документы (+6)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса