Тендер: Выполнение проектных и изыскательских работ по объекту: Капитальный ремонт моста
Начальная цена
6 237 787 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Магаданская область
,
Магаданская область
Завершён
13.11.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0316100011917000090
Документация
- 16.11.2017
- протокол рассмотрения и оценки заявок №121
- Протокол проведения открытого конкурса от 14.11.2017 №ПРО1 (Печатная форма)
- 15.11.2017
- Протокол вскрытия конвертов с заявками на участие в открытом конкурсе и открытия доступа к поданным в форме электронных документов заявкам на участие в открытом конкурсе от 13.11.2017 №ПВК1 (Печатная форма)
- 14.11.2017
- протокол вскрытия конвертов №119
- Протокол проведения открытого конкурса от 13.11.2017 №ПВК1 (Печатная форма)
- 12.11.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 19.10.2017
- КД ПИР кр мост Приветливый с прил 1_2.doc 368 КБ
- КД ПИР кр мост Приветливый с прил 1_2 (Печатная форма) 38 КБ
- Прил 5 к КД ОНМЦК_ПИР_крм Приветливый.pdf 3.11 МБ
- Прил 4 к КД ТЗ ПИР_КРМ Приветливый.pdf 1.59 МБ
- Прил 3. к КД Проект ГК ПИР крм Приветливый.doc 1.25 МБ
- КД ПИР кр мост Приветливый с прил 1_2.doc 368 КБ
- Прил 5 к КД ОНМЦК_ПИР_крм Приветливый.pdf 3.11 МБ
- Прил 4 к КД ТЗ ПИР_КРМ Приветливый.pdf 1.59 МБ
- Прил 3. к КД Проект ГК ПИР крм Приветливый.doc 1.25 МБ
- КД ПИР кр мост Приветливый с прил 1_2.doc 368 КБ
- Прил 3. к КД Проект ГК ПИР крм Приветливый.doc 1.25 МБ
- Прил 5 к КД ОНМЦК_ПИР_крм Приветливый.pdf 3.11 МБ
- Прил 4 к КД ТЗ ПИР_КРМ Приветливый.pdf 1.59 МБ
Показать все документы (+9)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса