Тендер: Оказание услуг по организации лечебного питания пациентов больницы
Начальная цена
5 239 080 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г.Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
27.12.2019 00:00
Документация
- 26.01.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 30.12.2019 №0316100018019000156-3
- Протокол проведения электронного аукциона от 30.12.2019 №0316100018019000156-2
- 31.12.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукци ...
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 30.12.2019 №0316100018019000156-3
- Протокол проведения электронного аукциона от 30.12.2019 №0316100018019000156-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 30.12.2019 №0316100018019000156-3 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол проведения электронного аукциона от 30.12.2019 №0316100018019000156-2 (Печатная форма)
- 28.12.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 27.12.2019 №0316100018019000156-1 (Печатная форма)
- 27.12.2019
- Протокол рассмотрения заявок в электронном ау ...
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 27.12.2019 №0316100018019000156-1
- 25.12.2019
- ответ на запрос.docx
- Печатная форма
- 19.12.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 20 КБ
- Документация электронного аукциона от 19.12.2019 №0316100018019000156 20 КБ
- Часть 1 ИК и инструкция по заполнению заявки .docx 65 КБ
- часть 2 . ООЗ.docx 46 КБ
- Часть 3. ОбоснованиеНмцк.xls 29 КБ
- Часть 4 Проект контракта.docx 76 КБ
Показать все документы (+10)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
52 390,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса