Тендер: Поставка морепродуктов
Начальная цена
8 027 992 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток, поселок Русский
,
Приморский край
Завершён
08.04.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320400000419000013
Документация
- 09.04.2019
- 0320400000419000013_first_parts_protocol.rtf 26 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 08.04.2019 №0320400000419000013-4 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 08.04.2019 №0320400000419000013-4
- 22.03.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 22 КБ
- Печатная форма 22 КБ
- Часть II - Информационная карта_изменения.docx 52 КБ
- Часть III - ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ_изменеия.docx 25 КБ
- Часть V-Проект контракта_изменения.docx 64 КБ
- 14.03.2019
- tender-0320400000419000013.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 14.03.2019 №0320400000419000013 21 КБ
- Документация электронного аукциона от 14.03.2019 №0320400000419000013 22 КБ
- Часть I -Общая часть.docx 47 КБ
- Часть II - Информационная карта.docx 51 КБ
- Часть III - ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ.docx 25 КБ
- Часть IV -Обоснование НМЦК.docx 49 КБ
- Часть V-Проект контракта.docx 64 КБ
Показать все документы (+8)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
80 279,0 ₽
Обеспечение контракта
2 408 397,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса