Тендер: Поставка медицинского изделия генератора электрохирургического с универсальным набором комплектующих для монополярной и биполярной коагуляцией, ввод в эксплуатацию медицинского изделия, обучение правилам эксплуатации специалистов, эксплуатирующих медицинское изделие
Начальная цена
2 587 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
09.10.2019 00:00
Документация
- 12.10.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 11.10.2019 №0123200000319002968-2-1 (Печатная форма)
- 11.10.2019
- Итоги 2968.xml
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 11.10.2019 №0123200000319002968-2-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 11.10.2019 №0123200000319002968-2
- Протокол проведения электронного аукциона от 11.10.2019 №0123200000319002968-2 (Печатная форма)
- 10.10.2019
- первая 2968.docx 21 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 09.10.2019 №0123200000319002968-0 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 09.10.2019 №0123200000319002968-0
- 30.09.2019
- tender-0123200000319002968.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 21 КБ
- Документация электронного аукциона от 30.09.2019 №0123200000319002968 22 КБ
- дэа 4391 генератор.doc 855 КБ
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
12 935,0 ₽
Обеспечение контракта
129 350,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса