Тендер: Приобретение расходного материала для надзорных отделов
Начальная цена
122 266 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владивосток
,
Приморский край
Завершён
05.10.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0120100005317000142
Документация
- 12.10.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 10.10.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 09.10.2017 №0120100005317000142-2 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 06.10.2017 №0120100005317000142-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 09.10.2017 №0120100005317000142-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 10.10.2017 №0120100005317000142-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 10.10.2017 №0120100005317000142-3 (Печатная форма)
- 07.10.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 06.10.2017 №0120100005317000142-1 (Печатная форма)
- 05.10.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 27.09.2017
- 2 ИЗВЕЩЕНИЕ.doc 74 КБ
- 3 Аукцион. документация.doc 1.19 МБ
Показать все документы (+1)
Отрасль
- Хозяйственные товары, Товары широкого потребления, Бытовая химия и парфюмерия
- Тендеры на хозяйственные товары, товары широкого потребления, бытовую химия и парфюмерию в Приморском крае
- Медицинские расходные материалы, Средства реабилитации, Одноразовый медицинский инструмент
- Тендеры на медицинские расходные материалы, средства реабилитации, одноразовый медицинский инструмент в Приморском крае
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса