Тендер: Поставка средств рентгеноконтрастных
Начальная цена
967 729 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Находка
,
Приморский край
Завершён
27.07.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300150416000297
Документация
- 01.08.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 29.07.2016 №0320300150416000297-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 01.08.2016 №0320300150416000297-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 01.08.2016 №0320300150416000297-3
- Протокол проведения электронного аукциона от 01.08.2016 №0320300150416000297-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 01.08.2016 №0320300150416000297-3 (Печатная форма)
- 30.07.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 29.07.2016 №0320300150416000297-1 (Печатная форма)
- 19.07.2016
- Общие условия проведения аукциона.docx
- Информационная карта.docx
- Проект контракта.doc
- Техническое задание.doc
- Обоснование цен.xls
- Образец платёжного поручения.doc
- Общие условия проведения аукциона (Печатная форма)
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса