Тендер: Поставка автомобильного топлива (нефтепродуктов) с использованием системы топливных карт во втором полугодии
Начальная цена
279 792 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
04.06.2019 00:00
Документация
- 11.06.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 10.06.2019 №0320100012619000024-3 (Печатная форма)
- 10.06.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол проведения электронного аукциона от 07.06.2019 №0320100012619000024-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 10.06.2019 №0320100012619000024-3
- 07.06.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 07.06.2019 №0320100012619000024-2 (Печатная форма)
- 05.06.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 04.06.2019 №0320100012619000024-1 19 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 04.06.2019 №0320100012619000024-1 (Печатная форма)
- 04.06.2019
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- 27.05.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 23 КБ
- Документация электронного аукциона от 27.05.2019 №0320100012619000024 25 КБ
- ГСМ Владивосток.doc 610 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
27 979,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса