Тендер: Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена
117 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г.Нерюнгри, п.Серебряный Бор
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
06.03.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0816500000619000950
Документация
- 08.03.2019
- протокол_0816500000619000950-1.docx 17 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 07.03.2019 №0816500000619000950-4 (Печатная форма)
- 26.02.2019
- tender-0816500000619000950.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 26.02.2019 №0816500000619000950 17 КБ
- Документация электронного аукциона от 26.02.2019 №0816500000619000950 19 КБ
- Часть 1.1 Инструкция по заполнению заявки.docx 38 КБ
- Извещение.docx 24 КБ
- Часть 1. ИК.docx 28 КБ
- Часть 2. ООЗ.docx 17 КБ
- Часть 3. ОНМЦК.docx 18 КБ
- Часть 4 Проект контракта.docx 41 КБ
- Часть 5 Рек форма 1 ч заявки участника.docx 10 КБ
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5 850,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса