Тендер: Выполнение работ по благоустройству дворовой территории многоквартирного дома
Начальная цена
1 368 578 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нерюнгри
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
26.12.2019 00:00
Документация
- 25.01.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 30.12.2019 №0116300000319000088-2
- 11.01.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 10.01.2020 №0116300000319000088-3 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- АД благоустройство дворовой территории Геологов 71.docx
- Документация электронного аукциона от 17.12.2019 № ИД1 (Печатная форма)
- ИЗВЕЩЕНИЕ.docx
- Изменения извещения о проведении электронного аукциона от 17.12.2019 №ИИ1 (Печатная форма)
- Печатная форма
- 31.12.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 30.12.2019 №0116300000319000088-2
- Протокол проведения электронного аукциона от 30.12.2019 №0116300000319000088-2 (Печатная форма)
- 28.12.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 27.12.2019 №0116300000319000088-1 (Печатная форма)
- 27.12.2019
- Протокол рассмотрения заявок в электронном ау ...
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 27.12.2019 №0116300000319000088-1
- 18.12.2019
- АД благоустройство дворовой территории Геологов 71.docx
- Документация электронного аукциона от 17.12.2019 № ИД1 (Печатная форма)
- ИЗВЕЩЕНИЕ.docx
- Изменения извещения о проведении электронного аукциона от 17.12.2019 №ИИ1 (Печатная форма)
- Печатная форма
- 17.12.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 24 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ.docx 43 КБ
- Документация электронного аукциона от 17.12.2019 №0116300000319000088 26 КБ
- АД благоустройство дворовой территории Геологов 71.docx 228 КБ
- Обоснование НМЦК.pdf 279 КБ
- Смета.pdf 663 КБ
- Схема.pdf
Показать все документы (+16)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
13 685,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса