Тендер: Поставка офисной бумаги
Начальная цена
138 600 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
п.Айхал, Мирнинский Район
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
16.11.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116300010718000108
Документация
- 15.11.2018
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 16.11.2018 №П1
- Печатная форма
- 08.11.2018
- Извещение о проведении запроса котировок от 08.11.2018 №0116300010718000108 21 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Извещение.doc 228 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации.docx 15 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
6 930,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса