Тендер: поставка продуктов питания (мука пшеничная)
Начальная цена
46 660 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Уссурийск
,
Приморский край
Завершён
26.12.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320200002117000222
Документация
- 26.12.2017
- Протокол проведения запроса котировок от 26.12.2017 №П1 (Печатная форма)
- 25.12.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 26.12.2017 №П1
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 26.12.2017 №П1 (Печатная форма)
- 18.12.2017
- Обоснование НМЦ.xlsx 21 КБ
- проект контракта.docx 34 КБ
- Технич.мука.doc 39 КБ
- Форма заявки.docx 21 КБ
- Обоснование НМЦ (Печатная форма) 19 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса