Тендер: Выполнение работ по реконструкции трансформаторных подстанций, замене ПТП
Начальная цена
25 313 371 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Магаданская обл.
,
Магаданская область
Завершён
11.03.2026 04:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615743513
Подача заявок (МСК)
26.02.2026 - 11.03.2026 04:00
Подведение итогов (МСК)
по 11.03.2026
Документация
- 11.03.2026
- Прот 2.pdf 1.54 МБ
- Прот 1.pdf 1.5 МБ
- Протокол 17 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615743513-02 17 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615743513-01 17 КБ
- 26.02.2026
- Документация реконструкция.docx 134 КБ
- ЛСР для закупки.7z 222 КБ
- Техническое задание.xlsx 17 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 20 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса