Тендер: Пиломатериалы
Завершён
16.03.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, УЭТП Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615743666
- Уральская электронная торговая площадка
Подача заявок (МСК)
26.02.2026 17:00 - 16.03.2026 08:00
Подведение итогов (МСК)
24.03.2026
Документация
- 29.05.2026
- Документация 0104.04.26.zip
- Протокол аукциона.pdf
- Протокол переторжки.pdf
- Протокол итоговый аукцион.pdf
- 15.04.2026
- Протокол итоговый аукцион.pdf 134 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615743666-03 17 КБ
- 08.04.2026
- Протокол переторжки.pdf 127 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615743666-02 16 КБ
- 25.03.2026
- Протокол аукциона.pdf 150 КБ
- Протокол 15 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615743666-01 15 КБ
- 26.02.2026
- Документация 0104.04.26.zip 131 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса