Тендер: Оказание авиационных услуг
Начальная цена
52 698 955 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Республика Саха (Якутия)
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
10.03.2026 03:30
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0816500000626002663
Подача заявок (МСК)
26.02.2026 09:51 - 10.03.2026 03:30
Подача ценовых предложений (МСК)
по 10.03.2026
Подведение итогов (МСК)
по 12.03.2026
Срок исполнения контракта (МСК)
по 31.01.2027
Документация
- 12.03.2026
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 23 КБ
- 26.02.2026
- Приложение №2. ОНМЦК.xlsx 17 КБ
- Приложение №4. Проект контракта.docx 54 КБ
- Приложение №1. ООЗ.docx 23 КБ
- Приложение №3. Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке16145280.docx 44 КБ
- Информационная карта16145280.docx 34 КБ
- Извещение. 44-ФЗ ЕИС 42 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Обеспечение заявки
Обеспечение исполнения контракта
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1,0%
Обеспечение контракта
10,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса