Тендер: Оказание услуг по обеспечению физической (постовой) охраны объектов
Начальная цена
1 111 162 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Уссурийск
,
Приморский край
Завершён
21.12.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320100023217000055
Документация
- 26.12.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 25.12.2017 №0320100023217000055-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 25.12.2017 №0320100023217000055-3 (Печатная форма)
- 23.12.2017
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 22.12.2017 №0320100023217000055-1 (Печатная форма)
- 15.12.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Ответ (Печатная форма)
- Ответ
- 13.12.2017
- Документация (Печатная форма) 17 КБ
- Документация.docx 137 КБ
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса